Купить дом, Виллы Романа, 65 000 €
Параметры:
ID (лот): | 1100-HB |
---|---|
Тип | Купить дом |
Расположение | Елените |
Название объекта | Виллы Романа |
Кол.во комнат | 3 |
Этаж | 2 |
Этажность | 2 |
Материал стен | кирпич |
Площадь общая | 109 кв.м |
Ванная комната | 2 - совмещен |
Балкон | 2 - сад |
Мебель | |
Бытовая техника | |
Бассейн | |
Детский бассейн | |
Парковка | |
Сад | |
Супермаркет | |
Ресторан | |
Фитнес | |
СПА-центр | |
Парк | |
Детская площадка | |
Теннисный корт | |
Акт 16 | |
Вторичка (вторичное жилье) | |
Охрана | |
Видеонаблюдение | |
Обслуживание комплекса | 1000 евро/год |
ЦЕНА СНИЖЕНА: 65 000 евро. Таунхаус с 2 спальнями в комплексе "Villa Romana"
Площадь 109 м2, 2 этажа, год постройки - 2013г.
1 этаж: большая терраса при входе в дом, гостиная с кухней и столовой, ванная комната, внутренняя лестница на второй этаж.
2 этаж: 2 спальни, 2 совмещённых сан.узла, 2 балкона.
Пол: ламинат и терракот, окна ПВХ, стены окрашены латексной краской.
Территория - перед домом вымощенная камнем терраса. Справа от дома зона барбекю. Участок благоустроен. Отопление посредством кондиционеров. Вид на внутренний двор, горы и зеленый лес. До моря около 450 м.
Комплекс "Виллы Романа" находится в райском уголке на территории роскошного курортного поселка Royal Club Victoria Elenite. Курорт Елените находится не в глубине бухты, как Солнечный Берег, а выходит к открытому морю. Благодаря этому качество воды здесь на порядок лучше. Сама вода чище, не бывает водорослей, нет медуз и прочих мелких морских неприятностей.
"Royal Club Elenite" - это исключительный проект, которые впервые реализован на болгарском Черноморье. Именно здесь воплощена уникальная концепция жизни и отдыха с окружением тишины, горного и морского воздуха и богатой инфраструктуры курорта.
Территория комплекса закрытая (шлагбаум) и охраняемая круглый год. Вилла расположена в тихом и спокойном месте. Рядом с виллой - детская площадка, бассейн, стоянка для автомобиля, в 100 м. от аквапарка «Атлантида», а также более 10 ресторанов и баров, бары-таверны, магазины, торговый центр, конноспортивная база, волейбольная площадка, школа серфинга, СПА центр, медицинский и оздоровительный центры, теннисные корты, мини-гольф, детская площадка с бассейнами, художественная галерея, аниматоры на пляже, развлечения для взрослых и детей, амфитеатр, серфинг с парашютом, фитнес центр с индонезийским массажем, турецкая баня и сауна.
Такса поддержка 1000 евро в год.
!!! Есть возможность купить вторую половину дома !!!
Цена дома с 4 спальнями - 130 000 Евро.
Жмите кнопки - делитесь с друзьями!